8 (495) 98-98-433 8 (831) 413-51-98 info@mkmaf.ru

Отзывы

Анна Сазонова, ООО "Брикс"

Наша компания занимается благоустройством территорий уже давно. Работаем больше 7 лет. Детские игровые комплексы и различное оборудование для детских площадок заказываем в компании "МК МАФ". У них отличный выбор и оптимальные расценки на все. По качеству у нас тоже нет замечаний, в условиях нормальной эксплуатации служит все обычно долго. Со сроками доставки нас еще ни разу не подводили.

Андрей, "ИП Довгополов" 

У вас закупаем различное оборудование для благоустройства территорий детских садов, школ и дворовые территории. С вами сотрудничать начали не так давно, но пока что все устраивает. Условия хорошие и оборудование качественное. Цены оптимальные, на наш взгляд, так что будем работать дальше.

Вадим Юрьевич Морозов, компания "СтройТехно" 

Работаю менеджером по снабжению в строительной компании. Строим многоэтажные жилые дома с последующим благоустройством. Все, что нужно для этих целей, заказываем в этой компании, нравится здесь ассортимент и качество оборудования. Стараемся не повторяться, и в каждом дворе ставим разные игровые площадки. Ограждения, урны и лавочки также покупаем тут. По срокам доставки обычно все хорошо, часто бывает, что сумма наших заказов превышает 500 тыс. рыб., и тогда доставка выходит бесплатно. Спасибо за хороший сервис!

Виктория Пономарева

 Для нашего детского садика заказывали у вас две игровые площадки, новые скамейки, урны, качели, веранды и песочницы. Заказ получился крупный, благодарны вам за оперативную доставку. Привезли все в точности такое, как было изображено на фото в каталоге. Мы остались довольны, что сделали заказ у вас, особенно довольны ценами. Нашим деткам новая площадка понравилась, с еще большим удовольствием ходят теперь гулять.

Никифорова А.Д.

В компании "МК МАФ" неоднократно уже делали заказы детских игровых комплексов, песочниц и другого оборудования для благоустройства дворовых территорий. Наша управляющая компания следит за состоянием дворов, поэтому стараемся приводить их в порядок заранее, не дожидаясь недовольных обращений жильцов. С вами работать нравится, расценки у вас более чем оптимальные, поэтому заказы делаем часто. И по качеству пока что нареканий со стороны жильцов не поступало.

Каверин Сергей, ОАО "Тимус"

Выиграли недавно крупный тендер на благоустройство садово-парковой зоны в новом микрорайоне. Скамейки, урны, уличные вазоны, полосы препятствий и все для детского досуга заказывали у вас. Довольны остались тем, как был выполнен наш заказ. Доставку сделали в обещанные сроки, при перевозке ничего не повредили, менять ничего не пришлось. Упаковали все как положено. Вообще ваши условия привлекли, будем иметь вашу компанию ввиду в будущем, возможно что еще неоднократно обратимся.

 

 

Наши преимущества

собственное производство
высокое качество продукции
широкий ассортимент
реализация любых проектов
доставка по всей России
гарантийное обслуживание
Филиал г.Москва
Адрес: 107031, г.Москва,
ул. Рождественка,
д.5/7, стр.2, офис 5.
Телефон: (495) 98-98-433
Филиал г.Нижний Новгород
Адрес: 603086, г.Нижний Новгород,
ул. Мануфактурная,
д.14, офис 408
Телефон: (831) 413-51-98