8 (495) 98-98-433 8 (831) 413-51-98 info@mkmaf.ru

Детские игровые площадки для улицы. Конструкции из металлопластика

Наша страна уникальна. В ней заложено столько противоречий и довольно интересных фактов, что порой удивляешься. Помимо агрессивных погодных условий, в нашей стране присутствуют люди с горячим нравом и резким подходом к делу, особенно, если дело происходит во время какого-либо празднества. Довольно распространенный случай, когда застолье происходит на улице, и как правило это детская площадка или дворовая территория. Здесь можно расположиться комфортно, да и наверняка от дома не далеко.

Как правило от таких "банкетов" в большей степени страдает игровое оборудование, так тепло встречавшее любителей отдыха на открытом воздухе. Детские игровые комплексы то ладно, жалко детишек, которые потом не могут нормально поиграть на площадке и родители вынуждены искать другое место для игр.

antivandalnye-igrovye-compleksy

Решить данную проблему сейчас вполне реально и одним из выходов является антивандальные игровые комплексы для улицы. Игровое оборудование подобного типа способно противостоять и натеску вандалов и воздействию непогоды. Это как некогда актуально сегодня.

Конструкция из металопластика - вот секрет стойкости игровых комплексов для улицы. Чиновники давно практикуют установку подобного игрового оборудования на придворовых территориях и детских площадках. В Москве, например, в 70% дворовых территорий установлены детские игровые комплексы из металлопластика. И согласно статистики это от части решило проблему. Потребность в ремонте или замене оборудования резко снизилась. Единственное, против чего не может противостоять антивандальный комплекс - это маркер юного графитчика, еще один бич нашей страны.

Купить детские игровые комплексы для улицы сегодня не проблема. Хорошие цены, отличное качество и бесплатная доставка, что может быть лучше? Все это вы можете найти только у нас. Компания ООО МК "МАФ" не первый год активно участвует в муниципальных программах по установке антивандальных игровых комплексов в Москве и крупных городах России. Бесценный опыт и профессионализм нашей команды позволит вам быть уверенным в том, что вы получите товар в самые короткие сроки, установка будет произведена согласна всем нормам и ГОСТам по безопасности.

Контактные данные по которым вы можете связаться с нашими менеджерами и заказать игровые комплексы для улицы по самым низким ценам в России.

Наши преимущества

собственное производство
высокое качество продукции
широкий ассортимент
реализация любых проектов
доставка по всей России
гарантийное обслуживание
Филиал г.Москва
Адрес: 107031, г.Москва,
ул. Рождественка,
д.5/7, стр.2, офис 5.
Телефон: (495) 98-98-433
Филиал г.Нижний Новгород
Адрес: 603086, г.Нижний Новгород,
ул. Мануфактурная,
д.14, офис 408
Телефон: (831) 413-51-98