8 (495) 98-98-433 8 (831) 413-51-98 info@mkmaf.ru

Собянин у власти. Будущее детских площадок в Москве

8 сентября 2013 года в Москве состоялись долгожданные выборы мэра города. Толерантность жителей столицы не оставила оппозиции не единого шанса на победу и вот у руля центра России вновь Сергей Семенович Собянин. Постоянство-признак профессионализма - утверждают многие аналитики. Поживем-увидим - уверен народ.

Благоустройство города, вот основное направление, за которое взялся Собянин вступив на пост после Лужкова в далеком 2010 году. За 2 с лишним года правления столица значительно преобразилась и изменилась в положительную сторону. За одно лето 2011 года было создано более 500 тысяч парковочных мест. Дальше больше...

"Детские площадки в каждый двор" - основное направление 3-его мэра Москвы, которого он придерживался все время своего правления. Ежегодно на детские площадки  в Москве при Собянине выделялось больше 50 млн. рублей. Каждый объект находился под контролем и жители столицы реально видели как город меняется, игровые площадки, Фоки ежемесячно пополняют инфраструктуру Москвы.

Муниципалитет активно закупает малые архитектурные формы, которые идут на благоустройство парковых зон, скверов и дворовых территорий.

Будущее детских площадок в Москве.

Политика Собянина относительно благоустройства определяет развитие города исключительно в положительную сторону. Больше внимание уделяется проблемам нехватки детских игровых комплексов, футбольных полей, хоккейных площадок.

МК "МАФ" активно поддерживает политику мэра Москвы, активно участвуя в муниципальных тендерах и предлагая заказчику самые низкие цены в России на игровое оборудование высшего качества. Наши контактные данные.

 

Наши преимущества

собственное производство
высокое качество продукции
широкий ассортимент
реализация любых проектов
доставка по всей России
гарантийное обслуживание
Филиал г.Москва
Адрес: 107031, г.Москва,
ул. Рождественка,
д.5/7, стр.2, офис 5.
Телефон: (495) 98-98-433
Филиал г.Нижний Новгород
Адрес: 603086, г.Нижний Новгород,
ул. Мануфактурная,
д.14, офис 408
Телефон: (831) 413-51-98