8 (495) 98-98-433 8 (831) 413-51-98 info@mkmaf.ru

Детские игровые площадки

Верные спутники здорового детства

Прообразы типичных лесенок, стандартных избушек и горок, которыми были наводнены дворы и детские сады, давно остались в прошлом. Детские игровые площадки перешагнули этап полного забвения и подобно птице феникс возродились вновь оригинальными спортивными и игровыми комплексами. Если не ограничиваться только внешним описанием, а выделить наиболее популярные модели, то, безусловно, лидерство удерживают комплексы из дерева. При этом вся конструкция действительно состоит из экологически чистого дерева, а вот скаты (горки) изготавливаются из материала, имеющего скользящую поверхность. При этом скаты могут быть двух конструкций:
- прямые горки,
- волнистые горки.

Второй вариант более предпочтителен, так как длина горки легко варьируется за счёт присоединения нескольких скатов.

Спортивные детские площадки


Давно подмечено, что развивать находчивость и силу у детей лучше в игровой ненавязчивой форме. И для этого отлично подходят комплексы из дерева. Оригинальные сказочные конструкции, яркие детали привлекают детей различных возрастных категорий. Переходы между двухуровневыми площадками представляют собой деревянные настилы, которые не скользят. Лестничные конструкции имеют оригинальные решения: стандартная деревянная и оригинальная верёвочная лестницы.


Цветовая гамма выбрана неслучайно: всё согласуется с детскими психологами и дизайнерами, которые грамотно расставляют стилевые акценты. А разработка спортивных элементов осуществляется в сотрудничестве со специалистами по физическому развитию детей и эргономике. Согласно их расчётам, спортивные детские площадки оборудуются элементами с чётко подобранной высотой и нагрузкой.

В идее каждого игрового комплекса прослеживается сказочный сюжет, поэтому малышам так легко ориентироваться в них, ведь здесь всё так знакомо и забавно! Более того, дерево тёплое и живое на ощупь, отлично отшлифовано и подвергнуто обеззараживанию антисептиком. Многоуровневая конструкция специально оборудована защитным ограждением, имеющим яркую окраску. Сами по себе игровые комплексы представляют собой настоящую игровую многоуровневую застройку. А это значит, что можно полазить не только на первом и втором этажах, но и по мансарде! Многофункциональные игровые и спортивные детские комплексы – идеальное решение для групповых и одиночных игр.

 

Наши преимущества

собственное производство
высокое качество продукции
широкий ассортимент
реализация любых проектов
доставка по всей России
гарантийное обслуживание
Филиал г.Москва
Адрес: 107031, г.Москва,
ул. Рождественка,
д.5/7, стр.2, офис 5.
Телефон: (495) 98-98-433
Филиал г.Нижний Новгород
Адрес: 603086, г.Нижний Новгород,
ул. Мануфактурная,
д.14, офис 408
Телефон: (831) 413-51-98