8 (495) 98-98-433 8 (831) 413-51-98 info@mkmaf.ru

Детский спортивный комплекс

Как известно, движение – это жизнь, и если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок вырос не только красивым и умным, но ещё и здоровым, стоит позаботиться о его физическом воспитании. Занятия спортом лучше начинать с самого раннего возраста. Но как превратить скучные упражнения зарядки в интересную и забавную игру? Конечно же, приобрести детский спортивный комплекс, который отлично подходит для занятий спортом с элементами игры.

Детский спортивный комплекс - это сочетание различного игрового оборудования для детей от 3 до 12 лет. Разнообразие элементов (лестницы, турники, горки, сетки для лазания, «рукоходы», качели, кольца, брусья и многое другое) позволяет ребёнку постепенно и гармонично развивать все группы мышц.

Спортивные комплексы для детей можно разделить на две группы: комнатные и дворовые.

Установку домашнего спортивного комплекса сможет позволить себе любая семья среднего достатка. Даже если жилая площадь небольшая, для здоровья ребёнка родителям вряд ли станет жалко выделить всего лишь 1 – 3 кв.м на установку компактного спортивного уголка. Домашний спорткомплекс удобен тем, что его можно комплектовать по своему желанию, в зависимости от наклонностей, интересов и возраста ребёнка.

Уличный детский спортивный комплекс обычно комплектуется универсальным оборудованием, чтобы создавать максимально комфортные условия для игры и занятий спортом детей разной возрастной категории. Кроме того, дворовой спорткомплекс должен быть выполнен из высокопрочных материалов, способных выдерживать перепады температуры и значительные нагрузки.

Современные игровые комплексы притягивают детей своей красочностью и оригинальным дизайном. Кроме того, каждая компания – изготовитель придерживается жёстких требований по безопасности конструкций. Качественные спортивные комплексы не имеют острых углов и режущих кромок, о которые ребёнок может зацепиться одеждой или удариться, все болты закрываются пластиковыми заглушками, нет опасных зазоров и отверстий. Сейчас очень популярны пластиковые спортивные комплексы на металлической основе. Пластик – удивительно прочный материал, не требующий дополнительного ухода, безопасный и долговечный, а яркая привлекательная окраска пластиковых детских спорткомплексов понравится любому ребёнку.

Наши преимущества

собственное производство
высокое качество продукции
широкий ассортимент
реализация любых проектов
доставка по всей России
гарантийное обслуживание
Филиал г.Москва
Адрес: 107031, г.Москва,
ул. Рождественка,
д.5/7, стр.2, офис 5.
Телефон: (495) 98-98-433
Филиал г.Нижний Новгород
Адрес: 603086, г.Нижний Новгород,
ул. Мануфактурная,
д.14, офис 408
Телефон: (831) 413-51-98